Тел. +7 (496) 639-11-48

ФОК имени
Ю. М. Борзаковского

Новости

В клубе настольного тенниса г.о. Луховицы прошел турнир, посвящённый "Дню защитника Отечества"

20.02.2020 г. в клубе настольного тенниса г.о. Луховицы прошел турнир, посвящённый "Дню защитника Отечества". В нем приняли участие 36 человек. В младшей возрастной группе 3 место занял Козеев Святослав, 2 место заняла Левакова Алина, 1 место завоевал Бароян Давид. В средней возрастной категории 3 место занял Лебедько Дмитрий, 2 место у Голенкова Степана и победителем турнира стала Дорофеева Елизавета. В старшей возрастной группе 3 место занял Суворов Кирилл, 2 место завоевал Трофимов Александр и победителем соревнований стал Рыщин Станислав. Среди Ветеранов 3 место у Семёнова Юрия, 2 место занял Солонин Андрей и победителем стал Пучков Максим.